Портрет пастелью на заказ
Пастель из всех художественных средств позволяет установить наиболее тесный контакт между художником и материалом. Цветной мелок пастели становится как бы продолжением пальцев, между рукой художника и пастелью возникает такая же связь, как между рукой скульптора и глиной.

Пастельная живопись рождается спонтанно, на одном дыхании. Вот почему хороший художник, работающий пастелью, узнается по удивительной свежести и легкости исполнения.

Великие французские художники довели технику мягкой пастели до совершенства и оставили нам произведения высочайшего уровня. В современном искусстве пастель является прекрасным материалом для создания романтичных нежных портретов.

Основной формат портрета 30х45см и 40х50см. Классическое оформление - рама, стекло, паспорту. Срок исполнения 5-7 дней. В стоимость заказа входит оформление портрета в багетной мастерской, доставка курьером CDEK по России.
Цена:
8 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Лариса Шигорина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.laramaler.art
Дата: 15.11.2023 11:09
Номер: 899259
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 71 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей