На очень бойком,живом месте(в сутки-десятки поездов)!С основательно обновленными системами отопления,водоснабжения и канализации!Продаю самостоятельно, без агентств(а это значит,что Вам не придется оплачивать их недешевые услуги),свою благоустроен.,в нормальном жилом состоянии, частную 2-х-комн.кв-ру,43/27 кв.м+балкон в лучшем районе г.Красный Сулин,в 75 км от Ростова н/Д по ходу электричек!Вся система жизнеобеспечения в порядке.Хороший,3-ий,этаж кирпичн.пятиэтажки 70-х г. г. Близко- центр.парк,центр. рынок,Дворец культуры,большой спорткомплекс, центр.стадион, ост.электричек и т.п.В 300 метрах-большая крытая охраняемая автопарковка.Езды до Ростова на автомашине-50 минут,семь раз в день туда ходят и электрички.Цена(особенно если учесть нынешний курс рубля и оценку Домофондом кв.метра таких квартир в центре городов области,а это около 60 тыс.руб)-очень умеренная.Подсчитайте,сколько я мог бы просить и сопоставьте с тем,за сколько отдаю!К тому же,не исключаю торг!В Ростове,как Вы и сами,видимо, знаете, это цена завалюшки,где жить вообще нельзя-даже после попыток ее отремонтировать.Хозяин
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Каменск-Шахтинский
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.08.2021 21:40
Номер: 2421505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 80 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей